+2.28

avatar GBB

Оружие использующее энергию сжатого газа, с имитацией отдачи.

Администраторы (2): admin Lurk
Модераторы (1): Ace
Читатели (13): vmc ExTRaKToR Tom-Yam-Em J-Talbain LuckyStrike Alexx AlexPol hazzz lormex wasd_26 RAHAAON syvich AlekSSandr
Компания G&G решила попробовать себя на рынке ГББ. В настоящем году будет выпущено несколько моделей. Традиционно начнут с моделей на базе M4/M16. Ниже на видео представлен небольшой обзор от производителя.






источник: strikeup.ru 

Компания KWA показала видео о ПМ в действии, а также магазин и сборку-разборку этого пистолета...)



  • +1
  • AlexPol
  • 13 февраля 2012, 20:10
Легендарный ПМ....
Признавая растущий спрос на восточноевропейские точные копии оружия, KWA будет выпускать MKV, версию GBB легендарного 9x18-миллиметрового российского серийного пистолета, разработанного Николаем Федоровичем Макаровым. Пистолет сделан из алюминия и имеет те же самые процедуры демонтажа частей пистолета как его реальный прототип. Розничная цена на MKV, как ожидают, будет 134,95$ и будет доступна только через официальных дилеров KWA .

Читать дальше
Рабочий прототип Kriss Vector от KWA. Часть 2
17-ого января 2012 – KWA представил весьма ожидаемый KRISS Vector GBB.
KWA KRISS Вектор GBB — учебная копия.45 ACP KRISS Vector submachine и подражает каждой детали, найденной в огнестрельном оружии, включая запатентованный KRISS Super V system.  KWA KRISS Vector подвергается испытыванию в полевых условиях перед серийным производством, а поставка намеченна на это лето. Розничная цена за KWA KRISS Vector GBB, как ожидают, будет ниже 400$.
Читать дальше

Наконец-то свершилось чудо. В Лас-Вегасе показали рабочий прототип Kriss Vector фирмы KWA. Информации пока мало, так что довольствуемся видео....








http://www.popularairsoft.com/shot-show-2012-reports-floor

http://www.youtube.com/watch?v=2caaIgiPEjg&feature=player_embedded

Сегодня я хотел бы сделать обзор на пистолет GBB P8 от KJW. Сразу хотелось бы заметить, что в интернете очень часто встречаются обзоры на новое оружие. И зачастую это обзоры от магазинов и посему являются положительными.
Поэтому мой обзор будет о пистолете, который уже пережил один сезон активной и безжалостной эксплуатации и проявил себя как с хорошей, так и с плохой стороны.
потрепанный жизнью P8

 Читать дальше
  • +2
  • lormex
  • 12 января 2012, 16:35

KWA решила немного подразнить поклонников KRISS Vector… Релиз этого GBB состоится 17 января 2012 года… С нетерпением ждем))

KWA KRISS Vector Teaser
Видео об этом чуде оказалось фейком...
Здесь подробности:
www.popularairsoft.com/evike-kwa-super-v-kriss-gbb-video-it-real-or-it-memorex

-Перво-наперво это подтверждают сами KWA. Они сообщили, что это не их официальный прототип..
-Второе это то, что как газовый вариант,  не может иметь электронную начинку для конфигурации скорострельности и мощности выхлопа
-Монтаж видео при стендовой стрельбе
— Сами Evike подтвердили, что это фейк… Они аргументировали это рекламным трюком в поддержку Kriss gbb. Так как разработка идет уже больше трех лет...
и прочие мелочи… Читайте, переводите)

Представляю вашему вниманию эксклюзивное видео о новинке KWA Super V KRISS GBB.
Так что копим деньги, а пока смотрим это видео… и истекаем слюньками))


 Я сильно не уверен, что кому-то это будет интересно, разве что так, чисто поржать...





 
  • +1
  • Lurk
  • 10 мая 2010, 13:45