Наконец-то среди дорогих новинок последнего времени появилось кое-что вполне бюджетное — еще одна версия M92 от KWC. Пистолет выполнен в пластиковом корпусе, что, впрочем, не сильно сказывается на весе, благодаря металлической начинке. Больше рекомендуется как второе дополнительное оружие для продолжения боя, когда в основном кончились шары.

KWC: бюджетная версия M92

Основные характеристики

  • Длина: 220 мм
  • Вес: 820 г
  • Емкость магазина: 21 шар

KWC: бюджетная версия M92 (Фото 2)

Игрушка хороша и для начинающего страйкболиста, не готового сразу разоряться на что-то более существенное, когда нет уверенности, что страйкбол это то, о чем мечталось всю жизнь. Цена $55 более чем привлекательна.


KWC: бюджетная версия M92 (Фото 3)

Источник: RedWolf Airsoft

Комментарии (6)

RSSсвернуть /развернуть
если учесть что боевая Беретта M92  весит чтуь больше 900 г, то для пластиковой игрушки 820 г — отличная цифра
свернуть ветку
согласна :)
свернуть ветку

есть подозрение что в наших магазинах 55usd превратятся в 150...
свернуть ветку
Скорее всего так и будет. Но это суровая реальность бизнеса в России. Доставка + растаможка + налоги выходит очень большой прибавкой к насльной стоимости. 
свернуть ветку
+1…
да, с вами я совершенно согласен… и тогдо возникает вопрос, на кой черт брать бюджетку за 4килорубля, когда добавь к этому тыщи две и о чудо, пистолет стальной!

свернуть ветку
сложный вопрос… не в страйкбольной области все же знаю примеры обхода беспредельных накруток… и получается, что бюджетные версии чего-либо обходятся все-таки во вменяемые деньги… а с другой стороны, каким бы глубоким ни было увлечение, для кого-то экономия в 2К рубельков является существенной… и хрен бы с ним со стальным… каждый выбирает сам, как и всегда, впрочем :)
свернуть ветку

Для того, что бы оставить комментарий, Вам нужно войти. Войти можно, даже если вы не зарегистрированы.