Strike Warrior от Tokyo Marui
Сегодня утром перед самым началом рабочего дня, проходя по складу магазина, мне на глаза попалась коробка с пистолетом от Tokyo Marui «Strike Warrior». В процессе ритуального чаепития перед началом трудового дня мне вдруг безумно захотелось рассказать широким массам про этот пистолет, который незаслуженно остается в тени для наших Российских страйкболистов.
Итак, начнем. Упаковка пистолета, на которой соседствуют японские иероглифы и латинские надписи, как и водится у Tokyo Marui, выглядит очень красиво, красочно и презентабельно. Благодаря ей мы узнаем (по большей части по картинкам, т.к. японский язык я лично понимаю плохо, если быть точнее то для меня это как С++ для преподавателя изобразительных искусств) некоторые характеристики и возможности данной модели.  Мы видим, что Strike Warrior является модификацией Colt 1911 (на упаковке надпись 1911 COMBAT CUSTOM), понимаем, что данная модель работает на привычном нам Green Gas, имеет регулируемую камеру Hop-up, ну и конечно любуемся шикарной  фотографией данного девайса.
Strike Warrior от Tokyo Marui (Фото 2)
Открыв коробку, я был ни капельки не удивлен царившей там красоте и гармонии. Все уложено красиво, в своих местах сидит плотно. Tokyo Marui — made in Japan, добавить что то трудно. Внутри упаковки я нашел: инструкцию, как я и ожидал, на японском языке, полную «взрыв» схему, каталог,  шомпол, маленький шестигранник, небольшое количество тестовых шаров, два сменных досылателя шаров для магазина, хромированный магазин на 28 шаров, ну и конечно сам пистолет.

Strike Warrior от Tokyo Marui (Фото 3)
Магазин выполнен из метала, что вполне характерно для маруевских пистолетов, да и по своему личному опыту я могу сказать, что так как работают магазины от данного производителя, не работает больше ничто (я думаю, что все дело в японской точности и нормальных материалах). Этот магазин отличается от магазина Colt 1911 только цветом и нижней пяткой,  магазины полностью взаимозаменяемы, что в свою очередь сильно облегчает поиск совместимых магазинов на нашем российском страйкбольном рынке (Маруевские магазины отлично подходят к пистолетам  от KJWorks).
Strike Warrior от Tokyo Marui (Фото 4)
Перейдем к самому пистолету. Пистолет выглядит  красиво. Он выполнен из качественного, приятного на ощупь,  черного ABS пластика с металлическими деталями. Как и все пистолеты Tokyo Marui, Strike Warrior увесист и приятно ложится в руку. Так же порадовало наличие RIS для фонаря и агрессивно выглядящий «стеклобой». Неполная разборка выглядит как у любого Colt 1911, ее описывать я думаю не к чему,  так как в интернете огромное количество статей и видео по данному действию.
Strike Warrior от Tokyo Marui (Фото 5)
Осмотрев пистолет со всех сторон я решил его опробовать. С точки зрения эргономики пистолет очень удобен, хоть это и не старый добрый Colt. Но плюс к 1911ому — светонакопительные мушки и возможность установить тактический фонарь. То есть в руках старая добрая классика с реально нужными наворотами! В стрельбе данный девайс выигрывает по ощущениям перед своими собратьями от Tokyo Marui. Затворная рама при каждом выстреле бьёт по неподвижному «стеклобою», отдача и звук выстрела потрясающие! Хронограф показал уверенные 83 м/с, что для маруя закономерность, связанная с японским законодательством.
Strike Warrior от Tokyo Marui (Фото 6)
Подводя итог могу сказать, Strike Warrior от Tokyo Marui достойный представитель своего семейства, который можно отнести как классике, так и к современным и инновационным пистолетам. Заходите к нам в магазин страйкбольного оружия «Командор» и оцени достоинство не только данного «красавца», но и других пистолетов производства Tokyo Marui.

Комментарии (0)

RSSсвернуть /развернуть

Для того, что бы оставить комментарий, Вам нужно войти. Войти можно, даже если вы не зарегистрированы.